Abfahrten: Bad Kreuznach, Bahnhof
Abfahrt Linie Richtung Echtzeit
Departure Line Direction Delay
08:33 Bus 241 Roxheim, Evangelische Kirche
08:35, Bad Kreuznach, Stadtwerke > 08:36, Bad Kreuznach, Stadt./VFL-Hal. > 08:38, Bad Kreuznach, Weinbauschule ... Richtung: 08:51, Roxheim, Evangelische Kirche
08:35 Bus 645 Alter Bahnhof,Simmern (Hunsrück)
09:07, Busbahnhof,Rheinböllen > 09:26, Alter Bahnhof,Simmern (Hunsrück) > Richtung: 09:26, Alter Bahnhof,Simmern (Hunsrück)
08:39 Bus 440 Alzey, Bahnhof
08:42, Bad Kreuznach, L.-Hilger-Gym > 08:43, Bad Kreuznach, Kon.-Frey-Halle > 08:46, Bad Kreuznach, Rewe Kreisel/Al ... Richtung: 09:26, Alzey, Bahnhof
08:43 Regionalbahn RB 12711 Bingen, Hauptbahnhof pünktlich
08:47, Bretzenheim (Nahe), Bahnhof > 08:51, Langenlonsheim, Bahnhof > 08:58, Münster-Sarmsheim, Bahnhof ... Richtung: 09:04, Bingen, Hauptbahnhof
08:45 Bus 203 Bad Kreuznach, Kuhberg pünktlich
08:47, Bad Kreuznach, L.-Hilger-Gym > 08:49, Bad Kreuznach, Diakonie > 08:51, Bad Kreuznach, St.-Fra.-Stift ... Richtung: 08:59, Bad Kreuznach, Kuhberg
08:45 Bus 204 Bad Kreuznach, Hohe Bell pünktlich
08:47, Bad Kreuznach, L.-Hilger-Gym > 08:48, Bad Kreuznach, Kon.-Frey-Halle > 08:51, Bad Kreuznach, Fried./Alz.Str. ... Richtung: 08:58, Bad Kreuznach, Hohe Bell
08:45 Bus 201 Bad Kreuznach, Im Ellenfeld pünktlich
08:47, Bosenheimer Str./Bahnhof > 08:48, Bad Kreuznach, AOK > 08:50, Bad Kreuznach, Dürerstraße ... Richtung: 08:57, Bad Kreuznach, Im Ellenfeld
08:50 Bus 204 Winzenheim, Wendeplatz pünktlich
08:52, Bad Kreuznach, Stadtwerke > 08:54, Bad Kreuznach, Stadthaus > 08:56, Bad Kreuznach, O.-Hersing-Str ... Richtung: 09:07, Winzenheim, Wendeplatz
08:50 Bus 203 Bad Kreuznach, Agberg./Schule pünktlich
08:52, Bad Kreuznach, Stadtwerke > 08:54, Bad Kreuznach, Stadt./VFL-Hal. > 08:56, Bad Kreuznach, Schlosspark ... Richtung: 08:59, Bad Kreuznach, Agberg./Schule
08:50 Bus 202 Bad Kreuznach, Raabestraße pünktlich
08:52, Bad Kreuznach, Ringstraße > 08:53, Bad Kreuznach, Friedh./Ma Str. > 08:55, Bad Kreuznach, Rheinstraße ... Richtung: 08:56, Bad Kreuznach, Raabestraße
08:50 Bus 201 Ebernburg, Schule pünktlich
08:52, Bad Kreuznach, Salinenpl/Kaufh > 08:53, Bad Kreuznach, Badea./Kreisv. > 08:55, Bad Kreuznach, Moltkestraße ... Richtung: 09:08, Ebernburg, Schule
08:50 Bus 224 Fürfeld, Turnhalle
08:53, Bad Kreuznach, L.-Hilger-Gym > 08:54, Bad Kreuznach, Kon.-Frey-Halle > 08:57, Bad Kreuznach, Rewe Kreisel/Al ... Richtung: 09:11, Fürfeld, Turnhalle