Abfahrten: Bad Kreuznach, Bahnhof
Abfahrt Linie Richtung Echtzeit
Departure Line Direction Delay
08:50 Bus 202 Bad Kreuznach, Raabestraße pünktlich
08:52, Bad Kreuznach, Ringstraße > 08:53, Bad Kreuznach, Friedh./Ma Str. > 08:55, Bad Kreuznach, Rheinstraße ... Richtung: 08:56, Bad Kreuznach, Raabestraße
08:50 Bus 201 Ebernburg, Schule pünktlich
08:52, Bad Kreuznach, Salinenpl/Kaufh > 08:53, Bad Kreuznach, Badea./Kreisv. > 08:55, Bad Kreuznach, Moltkestraße ... Richtung: 09:08, Ebernburg, Schule
08:50 Bus 204 Winzenheim, Wendeplatz pünktlich
08:52, Bad Kreuznach, Stadtwerke > 08:54, Bad Kreuznach, Stadthaus > 08:56, Bad Kreuznach, O.-Hersing-Str ... Richtung: 09:07, Winzenheim, Wendeplatz
08:50 Bus 224 Fürfeld, Turnhalle
08:53, Bad Kreuznach, L.-Hilger-Gym > 08:54, Bad Kreuznach, Kon.-Frey-Halle > 08:57, Bad Kreuznach, Rewe Kreisel/Al ... Richtung: 09:11, Fürfeld, Turnhalle
08:50 Bus 203 Bad Kreuznach, Agberg./Schule pünktlich
08:52, Bad Kreuznach, Stadtwerke > 08:54, Bad Kreuznach, Stadt./VFL-Hal. > 08:56, Bad Kreuznach, Schlosspark ... Richtung: 08:59, Bad Kreuznach, Agberg./Schule
09:15 Bus 203 Bad Kreuznach, Kuhberg pünktlich
09:17, Bad Kreuznach, L.-Hilger-Gym > 09:19, Bad Kreuznach, Diakonie > 09:21, Bad Kreuznach, St.-Fra.-Stift ... Richtung: 09:29, Bad Kreuznach, Kuhberg
09:15 Bus 251 Waldböckelhm, Steinhardt. Str
09:16, Bad Kreuznach, Stadtwerke > 09:17, Bad Kreuznach, Stadt./VFL-Hal. > 09:19, Bad Kreuznach, Weinbauschule ... Richtung: 09:41, Waldböckelhm, Steinhardt. Str
09:15 Bus 204 Bad Kreuznach, Hohe Bell pünktlich
09:17, Bad Kreuznach, L.-Hilger-Gym > 09:18, Bad Kreuznach, Kon.-Frey-Halle > 09:21, Bad Kreuznach, Fried./Alz.Str. ... Richtung: 09:28, Bad Kreuznach, Hohe Bell
09:15 Bus 242 Bockenau, Waldböckelheimer Str
09:17, Bad Kreuznach, Stadtwerke > 09:18, Bad Kreuznach, Stadt./VFL-Hal. > 09:20, Bad Kreuznach, Weinbauschule ... Richtung: 09:46, Bockenau, Waldböckelheimer Str
09:15 Bus 201 Bad Kreuznach, Im Ellenfeld pünktlich
09:17, Bosenheimer Str./Bahnhof > 09:18, Bad Kreuznach, AOK > 09:20, Bad Kreuznach, Dürerstraße ... Richtung: 09:27, Bad Kreuznach, Im Ellenfeld
09:20 Bus 203 Bad Kreuznach, Agberg./Schule pünktlich
09:22, Bad Kreuznach, Stadtwerke > 09:24, Bad Kreuznach, Stadt./VFL-Hal. > 09:26, Bad Kreuznach, Schlosspark ... Richtung: 09:29, Bad Kreuznach, Agberg./Schule
09:20 Bus 233 Bingen, Stadtbahnhof
09:21, Bad Kreuznach, Gensinger Str. > 09:22, Bad Kreuznach, Heidenmauer > 09:24, Bad Kreuznach, Sandweg ... Richtung: 10:15, Bingen, Stadtbahnhof