Abfahrten: Bad Kreuznach, Stadtwerke
Abfahrt Linie Richtung Echtzeit
Departure Line Direction Delay
07:35 Bus 204 Bad Kreuznach, Hohe Bell pünktlich
07:37, Bad Kreuznach, Bourger Pl/Ener > 07:40, Bad Kreuznach, Bahnhof > 07:48, Bad Kreuznach, Kon.-Frey-Halle ... Richtung: 07:58, Bad Kreuznach, Hohe Bell
07:37 Bus 203 Bad Kreuznach, Kuhberg pünktlich
07:39, Bad Kreuznach, Bourger Pl/Ener > 07:42, Bad Kreuznach, Bahnhof > 07:49, Bad Kreuznach, Diakonie ... Richtung: 07:59, Bad Kreuznach, Kuhberg
07:38 Bus 240 Stromberg, Gerbereiplatz
07:39, Bad Kreuznach, Brückes > 07:40, Bad Kreuznach, Pfingstwiese > 07:42, Bad Kreuznach, Rotlay Mühle ... Richtung: 08:12, Stromberg, Gerbereiplatz
07:52 Bus 242 Bockenau, Winterburger Straße
07:53, Bad Kreuznach, Stadt./VFL-Hal. > 07:54, KH,Holzmarkt/Otto-Zimmer-Pl. > 07:56, Bad Kreuznach, Spelzgrund ... Richtung: 08:23, Bockenau, Winterburger Straße
07:52 Bus 203 Bad Kreuznach, Agberg./Schule pünktlich
07:54, Bad Kreuznach, Stadt./VFL-Hal. > 07:55, KH,Holzmarkt/Otto-Zimmer-Pl. > 07:57, Bad Kreuznach, Krummer Kranz ... Richtung: 07:59, Bad Kreuznach, Agberg./Schule
07:58 Bus 204 Winzenheim, Wendeplatz pünktlich
08:00, Bad Kreuznach, Stadthaus > 08:01, Bad Kreuznach, Dr-Geisenh.-Str > 08:03, Bad Kreuznach, Büttenweg ... Richtung: 08:13, Winzenheim, Wendeplatz
08:05 Bus 204 Bad Kreuznach, Hohe Bell
08:07, Bad Kreuznach, Bourger Pl/Ener > 08:10, Bad Kreuznach, Bahnhof > 08:18, Bad Kreuznach, Kon.-Frey-Halle ... Richtung: 08:28, Bad Kreuznach, Hohe Bell
08:07 Bus 203 Bad Kreuznach, Kuhberg pünktlich
08:09, Bad Kreuznach, Bourger Pl/Ener > 08:12, Bad Kreuznach, Bahnhof > 08:19, Bad Kreuznach, Diakonie ... Richtung: 08:29, Bad Kreuznach, Kuhberg
08:22 Bus 204 Winzenheim, Wendeplatz pünktlich
08:24, Bad Kreuznach, Stadthaus > 08:25, Bad Kreuznach, Dr-Geisenh.-Str > 08:27, Bad Kreuznach, Büttenweg ... Richtung: 08:37, Winzenheim, Wendeplatz
08:22 Bus 203 Bad Kreuznach, Agberg./Schule pünktlich
08:24, Bad Kreuznach, Stadt./VFL-Hal. > 08:25, KH,Holzmarkt/Otto-Zimmer-Pl. > 08:27, Bad Kreuznach, Krummer Kranz ... Richtung: 08:29, Bad Kreuznach, Agberg./Schule
08:35 Bus 204 Bad Kreuznach, Hohe Bell pünktlich
08:37, Bad Kreuznach, Bourger Pl/Ener > 08:40, Bad Kreuznach, Bahnhof > 08:48, Bad Kreuznach, Kon.-Frey-Halle ... Richtung: 08:58, Bad Kreuznach, Hohe Bell
08:37 Bus 203 Bad Kreuznach, Kuhberg pünktlich
08:39, Bad Kreuznach, Bourger Pl/Ener > 08:42, Bad Kreuznach, Bahnhof > 08:49, Bad Kreuznach, Diakonie ... Richtung: 08:59, Bad Kreuznach, Kuhberg