Abfahrten: Idar-Oberstein, Bahnhof
Abfahrt Linie Richtung Echtzeit
Departure Line Direction Delay
03:49 Regionalbahn RB 29551 Mainz, Hauptbahnhof
03:55, Fischbach-Weierbach, Bahnhof > 03:58, Kirn-Sulzbach, Bahnhof > 04:06, Hochstetten, Bahnhof ... Richtung: 05:19, Mainz, Hauptbahnhof
04:49 Regionalexpress RE 29501 Frankfurt Hauptbahnhof
04:59, Kirn, Bahnhof > 05:09, Bad Sobernheim, Bahnhof > 05:25, Bad Münster, Bahnhof ... Richtung: 06:36, Frankfurt Hauptbahnhof
05:37 Regionalbahn RB 29645 Kirn, Bahnhof
05:43, Fischbach-Weierbach, Bahnhof > 05:46, Kirn-Sulzbach, Bahnhof > Richtung: 05:50, Kirn, Bahnhof
05:49 Regionalexpress RE 29503 Frankfurt Hauptbahnhof
05:59, Kirn, Bahnhof > 06:09, Bad Sobernheim, Bahnhof > 06:25, Bad Münster, Bahnhof ... Richtung: 07:36, Frankfurt Hauptbahnhof
06:05 Regionalbahn RB 29500 Saarbrücken, Hbf
06:12, Kronweiler, Bahnhof > 06:15, Nohen, Bahnhof > 06:24, Neubrücke, Bahnhof ... Richtung: 07:23, Saarbrücken, Hbf
06:11 Regionalbahn RB 29555 Mainz, Hauptbahnhof
06:17, Fischbach-Weierbach, Bahnhof > 06:21, Kirn-Sulzbach, Bahnhof > 06:34, Hochstetten, Bahnhof ... Richtung: 07:46, Mainz, Hauptbahnhof
06:20 Regionalbahn RB 29602 Baumholder, Bahnhof
06:26, Kronweiler, Bahnhof > 06:29, Nohen, Bahnhof > 06:43, Ruschberg, Bahnhof ... Richtung: 06:48, Baumholder, Bahnhof
06:28 Regionalbahn RB 29502 Neubrücke, Bahnhof
06:34, Kronweiler, Bahnhof > 06:37, Nohen, Bahnhof > 06:45, Hoppstädten, Bahnhof ... Richtung: 06:50, Neubrücke, Bahnhof
06:37 Regionalbahn RB 29605 Kirn, Bahnhof
06:43, Fischbach-Weierbach, Bahnhof > 06:46, Kirn-Sulzbach, Bahnhof > Richtung: 06:50, Kirn, Bahnhof
06:49 Regionalexpress RE 29505 Frankfurt Hauptbahnhof
06:59, Kirn, Bahnhof > 07:09, Bad Sobernheim, Bahnhof > 07:25, Bad Münster, Bahnhof ... Richtung: 08:36, Frankfurt Hauptbahnhof
07:05 Regionalexpress RE 29504 Saarbrücken, Hbf
07:19, Neubrücke, Bahnhof > 07:25, Türkismühle, Bahnhof > 07:38, St Wendel, ZOB ... Richtung: 08:12, Saarbrücken, Hbf
07:16 Regionalbahn RB 29604 Baumholder, Bahnhof
07:22, Kronweiler, Bahnhof > 07:25, Nohen, Bahnhof > 07:37, Ruschberg, Bahnhof ... Richtung: 07:42, Baumholder, Bahnhof