Abfahrten: Idar-Oberstein, Bahnhof
Abfahrt Linie Richtung Echtzeit
Departure Line Direction Delay
07:15 Bus 303 Idar, Alexanderplatz pünktlich
07:16, Oberstein, Arbeitsamt > 07:17, Oberstein, Schlossstraße > 07:19, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 07:28, Idar, Alexanderplatz
07:15 Bus 301 Tiefenstein, Rodter Mühle
07:16, Oberstein, Arbeitsamt > 07:17, Oberstein, Schlossstraße > 07:19, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 07:45, Tiefenstein, Rodter Mühle
07:45 Bus 305 Finsterheck, An der Muhl pünktlich
07:46, Oberstein, Pfälzer Hof > 07:47, Oberstein, Kath. Kirche > 07:49, Finsterheck, Friedrichstraße ... Richtung: 07:57, Finsterheck, An der Muhl
07:45 Bus 306 Struth-Neuweg, Bendersweg pünktlich
07:48, Oberstein, Stadttheater > 07:48, Finsterheck, Schönlautenbach > 07:50, Oberstein, Abzw. Struth ... Richtung: 07:57, Struth-Neuweg, Bendersweg
08:00 Bus 302 Idar, Alexanderplatz pünktlich
08:01, Oberstein, Arbeitsamt > 08:02, Oberstein, Schlossstraße > 08:04, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 08:30, Idar, Alexanderplatz
08:00 Bus 304 Göttschied, Blumenstraße
08:01, Oberstein, Arbeitsamt > 08:02, Oberstein, Schlossstraße > 08:04, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 08:13, Göttschied, Blumenstraße
08:15 Bus 301 Tiefenstein, Rodter Mühle pünktlich
08:16, Oberstein, Arbeitsamt > 08:17, Oberstein, Schlossstraße > 08:19, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 08:45, Tiefenstein, Rodter Mühle
08:15 Bus 343 Allenbach
08:16, Oberstein, Kreissparkasse > 08:18, Idar, Eltwerk > 08:22, Idar, Oberstweiler ... Richtung: 08:41, Allenbach, Abzw. Morbach
08:15 Bus 303 Idar, Alexanderplatz pünktlich
08:16, Oberstein, Arbeitsamt > 08:17, Oberstein, Schlossstraße > 08:19, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 08:28, Idar, Alexanderplatz
08:45 Bus 306 Struth-Neuweg, Bendersweg pünktlich
08:48, Oberstein, Stadttheater > 08:48, Finsterheck, Schönlautenbach > 08:50, Oberstein, Abzw. Struth ... Richtung: 08:57, Struth-Neuweg, Bendersweg
08:45 Bus 305 Finsterheck, An der Muhl
08:46, Oberstein, Pfälzer Hof > 08:47, Oberstein, Kath. Kirche > 08:49, Finsterheck, Friedrichstraße ... Richtung: 08:57, Finsterheck, An der Muhl
09:00 Bus 302 Idar, Alexanderplatz
09:01, Oberstein, Arbeitsamt > 09:02, Oberstein, Schlossstraße > 09:04, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 09:27, Idar, Alexanderplatz