Abfahrten: Idar-Oberstein, Bahnhof
Abfahrt Linie Richtung Echtzeit
Departure Line Direction Delay
09:15 Bus 304 Idar-Oberstein, Bahnhof pünktlich
09:16, Oberstein, Arbeitsamt > 09:17, Oberstein, Schlossstraße > 09:19, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 09:43, Idar-Oberstein, Bahnhof
09:15 Bus 306 Struth-Neuweg, Bendersweg pünktlich
09:16, Oberstein, Pfälzer Hof > 09:17, Oberstein, Kath. Kirche > 09:20, Oberstein, Kirchhofshübel ... Richtung: 09:28, Struth-Neuweg, Bendersweg
09:15 Bus 305 Finsterheck, An der Muhl pünktlich
09:18, Oberstein, Stadttheater > 09:19, Finsterheck, Friedrichstraße > 09:21, Finsterheck, Treibelsberg ... Richtung: 09:27, Finsterheck, An der Muhl
09:15 Bus 301 Tiefenstein, Rodter Mühle pünktlich
09:16, Oberstein, Arbeitsamt > 09:17, Oberstein, Schlossstraße > 09:19, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 09:42, Tiefenstein, Rodter Mühle
09:20 Bus 320 Baumholder, Fr.-v.-Stein-Str.
09:22, Oberstein, Kreissparkasse > 09:26, Enzweiler, Abzw. > 09:30, Hammerstein, Abzw. ... Richtung: 09:55, Baumholder, Fr.-v.-Stein-Str.
09:20 Bus 330 Birkenfeld, Talweiherplatz
09:22, Oberstein, Kreissparkasse > 09:24, Idar, Eltwerk > 09:27, Idar, Marktplatz ... Richtung: 09:55, Birkenfeld, Talweiherplatz
09:45 Bus 301 Idar, Alexanderplatz pünktlich
09:46, Oberstein, Arbeitsamt > 09:47, Oberstein, Schlossstraße > 09:49, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 09:57, Idar, Alexanderplatz
09:45 Bus 304 Idar-Oberstein, Bahnhof pünktlich
09:46, Oberstein, Arbeitsamt > 09:47, Oberstein, Schlossstraße > 09:49, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 10:11, Idar-Oberstein, Bahnhof
09:45 Bus 305 Finsterheck, An der Muhl pünktlich
09:46, Oberstein, Pfälzer Hof > 09:47, Oberstein, Kath. Kirche > 09:50, Finsterheck, Friedrichstraße ... Richtung: 09:58, Finsterheck, An der Muhl
09:45 Bus 306 Struth-Neuweg, Bendersweg pünktlich
09:48, Oberstein, Stadttheater > 09:49, Oberstein, Kirchhofshübel > 09:51, Struth-Neuweg, Fallbachstraße ... Richtung: 09:57, Struth-Neuweg, Bendersweg
10:00 Bus 303 Idar, Alexanderplatz
10:01, Oberstein, Arbeitsamt > 10:02, Oberstein, Schlossstraße > 10:04, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 10:27, Idar, Alexanderplatz
10:05 Bus 302 Idar, Alexanderplatz
10:06, Oberstein, Arbeitsamt > 10:07, Oberstein, Schlossstraße > 10:09, Oberstein, Hauptpost ... Richtung: 10:25, Idar, Alexanderplatz