Von:  Heidelberg, Hauptbahnhof
Nach:

Früher

  Linie/Richtung
Haltestelle: Heidelberg, Hauptbahnhof
18:20TramRNV 21 Heidelberg, Betriebshof
18:20Bus720 St. Leon-Rot, See
18:21ZugRB 15368 Regionalbahn Frankfurt Hauptbahnhof
18:22BusRNV 32 Neuenheim, Kopfklinik
18:24TramRNV 21 Heidelberg, Bismarckplatz
18:25ZugIC 2318 InterCity Dortmund Hbf
18:25S-BahnS2 (DB Regio AG) Neckarelz, Bahnhof
18:25BusRNV 33 Ziegelhausen, Köpfel
18:26BusRNV 32 Heidelberg, Universitätsplatz
18:27TramRNV 5 Mannheim Zentrum - Hbf
18:27TramRNV 24 Handschuhsheim, Burgstraße
18:28TramRNV 5 Heidelberg Bismarckplatz
18:29BusRNV 34 Ziegelhausen
18:29TramRNV 24 Rohrbach, Süd
18:30TramRNV 21 Heidelberg, Betriebshof
18:31S-BahnS5 (DB Regio AG) Eppingen Bahnhof
18:31BusRNV 33 Emmertsgrund, Endstelle
18:32BusRNV 32 Neuenheim, Kopfklinik
18:33S-BahnS2 (DB Regio AG) Kaiserslautern, Hauptbahnhof
18:33BusRNV 34 Pfaffengrund, Kranichweg
18:36BusRNV 32 Heidelberg, Universitätsplatz
18:36Bus720 Heidelberg, Bismarckplatz
18:37TramRNV 5 Mannheim Zentrum - Hbf
18:37TramRNV 24 Handschuhsheim, Burgstraße
18:38Bus717 Speyer, Hbf/ZOB
18:38TramRNV 5 Heidelberg Bismarckplatz
18:39TramRNV 24 Rohrbach, Süd
18:40TramRNV 21 Heidelberg, Betriebshof
18:42BusRNV 32 Neuenheim, Kopfklinik
18:43S-BahnS3 (DB Regio AG) Germersheim
18:43ZugIC 2283 InterCity Karlsruhe Hbf
18:44Bus717 Heidelberg, Stadtwerke
18:45BusRNV 33 Ziegelhausen, Köpfel
18:46Bus757 Heidelberg, Stadtwerke
18:46BusRNV 32 Heidelberg, Universitätsplatz
18:46ZugEC 112 EuroCity Frankfurt Hauptbahnhof
18:47TramRNV 5 Mannheim Zentrum - Hbf
18:47TramRNV 24 Handschuhsheim, Burgstraße
18:48S-BahnS3 (DB Regio AG) Karlsruhe Hbf
18:48TramRNV 5 Heidelberg Bismarckplatz

Später
Ändern
Neue Anfrage
Alle Angaben ohne Gewähr