Von:  Heidelberg, Hauptbahnhof
Nach:

Früher

  Linie/Richtung
Haltestelle: Heidelberg, Hauptbahnhof
03:44BusRNV Moonliner 3 Rohrbach, Kolbenzeil
03:58BusRNV Moonliner 5 Heidelberg, S-Bf. Altstadt
04:13S-BahnS1 (DB Regio AG) Mannheim, Hauptbahnhof
04:14BusRNV Moonliner 5 Neuenheim, Kopfklinik
04:27TramRNV 5 Mannheim Hbf
04:28ZugICE 1018 InterCityExpress Dortmund Hbf
04:29TramRNV 5 Heidelberg Bismarckplatz
04:29BusRNV Moonliner 3 Heidelberg, Bismarckplatz
04:32S-BahnS2 (DB Regio AG) Mannheim, Hauptbahnhof
04:44BusRNV Moonliner 3 Rohrbach, Kolbenzeil
04:58BusRNV Moonliner 5 Heidelberg, S-Bf. Altstadt
05:14BusRNV Moonliner 5 Neuenheim, Kopfklinik
05:16S-BahnS3 (DB Regio AG) Karlsruhe Hbf
05:23ZugRB 15302 Regionalbahn Frankfurt Hauptbahnhof
05:23ZugIC 479 InterCity Basel, Badischer Bahnhof
05:27TramRNV 5 Mannheim Hbf
05:29TramRNV 5 Heidelberg Bismarckplatz
05:29BusRNV Moonliner 3 Heidelberg, Bismarckplatz
05:33S-BahnS2 (DB Regio AG) Kaiserslautern, Hauptbahnhof
05:39BusSEV Neckargemünd, Bahnhof
05:44BusRNV Moonliner 3 Rohrbach, Kolbenzeil
05:54S-BahnS1 (DB Regio AG) Kaiserslautern, Hauptbahnhof
05:58BusRNV Moonliner 5 Heidelberg, Bismarckplatz
05:59S-BahnS4 (DB Regio AG) Karlsruhe Hbf
06:08S-BahnS2 (DB Regio AG) Kaiserslautern, Hauptbahnhof
06:10ZugRE 19503 Regional-Express Stuttgart Hauptbahnhof (oben)
06:14BusSEV Neckargemünd, Bahnhof
06:20ZugRB 15304 Regionalbahn Frankfurt Hauptbahnhof
06:27TramRNV 5 Mannheim Hbf
06:28BusRNV 33 Emmertsgrund, Endstelle
06:29TramRNV 5 Heidelberg Bismarckplatz
06:29TramRNV 24 Rohrbach, Süd
06:29BusRNV Moonliner 3 Heidelberg, Bismarckplatz
06:38BusSEV Neckargemünd, Bahnhof
06:45BusRNV 32 Neuenheim, Kopfklinik
06:45BusRNV 33 Ziegelhausen, Köpfel
06:56S-BahnS1 (DB Regio AG) Mannheim, Hauptbahnhof
06:58BusRNV 33 Emmertsgrund, Endstelle
06:59TramRNV 24 Rohrbach, Süd
07:02S-BahnS3 (DB Regio AG) Homburg, Hbf

Später
Ändern
Neue Anfrage
Alle Angaben ohne Gewähr