Von:  Daun, ZOB
Nach:

Früher

  Linie/Richtung
Haltestelle: Daun, ZOB
18:35Bus300 Kues, Forum
18:41Bus505 Daun, Krankenhaus
18:41Bus512 Daun, Berliner Straße
18:45Bus513 Daun, ZOB
18:49Bus510 Ulmen, Bahnhof
19:15Bus505 Meisburg, Ort
19:17Bus512 Boverath, Backhaus
19:41Bus505 Daun, Krankenhaus
19:45Bus513 Daun, ZOB
19:46Bus500 Cochem Bf,Cochem (Mosel)
20:17Bus520 Kelberg, Busbahnhof
20:23Bus500 Gerolstein, Bahnhof
20:35Bus300 Kues, Forum
20:41Bus505 Daun, Krankenhaus
20:45Bus513 Daun, ZOB
20:49Bus510 Ulmen, Bahnhof
21:17Bus512 Boverath, Backhaus
22:23Bus500 Gerolstein, Bahnhof
18.01. 
05:42
Bus520 Kelberg, Busbahnhof
18.01. 
05:43
Bus500 Gerolstein, Bahnhof
18.01. 
05:44
Bus510 Ulmen, Bahnhof
18.01. 
05:45
Bus513 Daun, ZOB
18.01. 
06:15
Bus505 Bitburg, ZOB
18.01. 
06:17
Bus520 Kelberg, Busbahnhof
18.01. 
06:17
Bus512 Boverath, Backhaus
18.01. 
06:35
Bus300 Kues, Forum
18.01. 
06:41
Bus512 Daun, Berliner Straße
18.01. 
06:45
Bus513 Daun, ZOB
18.01. 
06:45
Bus513 Daun, ZOB
18.01. 
06:46
Bus500 Cochem Bf,Cochem (Mosel)
18.01. 
06:58
Bus504 Gerolstein, Bahnhof
18.01. 
07:01
Bus515 Gerolstein, Grund- u. RSplus
18.01. 
07:07
Bus502 Daun, Gymnasium
18.01. 
07:11
Bus521 Daun, Drei-Maare-Realsch.
18.01. 
07:13
Bus521 Daun, Drei-Maare-Realsch.
18.01. 
07:14
Bus521 Daun, Drei-Maare-Realsch.
18.01. 
07:15
Bus505 Meisburg, Ort
18.01. 
07:15
Bus502 Hillesheim, Grundschule/Kiga
18.01. 
07:15
Bus511 Weiersbach, Brücke
18.01. 
07:16
Bus515 Gerolstein, Grundschule

Später
Ändern
Neue Anfrage
Alle Angaben ohne Gewähr