Von:  Daun, ZOB
Nach:

Früher

  Linie/Richtung
Haltestelle: Daun, ZOB
19:03Bus505 Daun, Krankenhaus
19:17Taxi512 RufBus Boverath, Backhaus
19:45Taxi513 RufBus Daun, ZOB
19:46Bus500 Cochem Bf,Cochem (Mosel)
19:49Bus510 Ulmen, Bahnhof
20:17Bus520 Kelberg, Busbahnhof
20:23Bus500 Gerolstein, Bahnhof
20:35Bus300 Kues, Forum
20:45Taxi513 RufBus Daun, ZOB
21:17Taxi512 RufBus Boverath, Backhaus
21:45Bus505 Meisburg, Ort
21:46Bus500 Cochem Bf,Cochem (Mosel)
21:49Bus510 Ulmen, Bahnhof
22:23Bus500 Gerolstein, Bahnhof
23:03Bus505 Daun, Krankenhaus
25.03. 
05:42
Bus520 Kelberg, Busbahnhof
25.03. 
05:43
Bus500 Gerolstein, Bahnhof
25.03. 
05:44
Bus510 Ulmen, Bahnhof
25.03. 
05:45
Taxi513 RufBus Daun, ZOB
25.03. 
06:15
Bus505 Bitburg, ZOB
25.03. 
06:17
Taxi512 RufBus Boverath, Backhaus
25.03. 
06:17
Bus520 Kelberg, Busbahnhof
25.03. 
06:35
Bus300 Kues, Forum
25.03. 
06:41
Taxi512 RufBus Daun, Berliner Straße
25.03. 
06:45
Taxi513 RufBus Daun, ZOB
25.03. 
06:45
Taxi513 RufBus Daun, ZOB
25.03. 
06:45
Taxi513 RufBus Daun, ZOB
25.03. 
06:46
Bus500 Cochem Bf,Cochem (Mosel)
25.03. 
06:58
Bus504 Gerolstein, Bahnhof
25.03. 
07:01
Bus515 Gerolstein, Grund- u. RSplus
25.03. 
07:07
Bus502 Daun, Gymnasium
25.03. 
07:11
Bus521 Daun, Drei-Maare-Realsch.
25.03. 
07:13
Bus521 Daun, Drei-Maare-Realsch.
25.03. 
07:14
Bus521 Daun, Drei-Maare-Realsch.
25.03. 
07:15
Bus511 Weiersbach, Brücke
25.03. 
07:15
Bus505 Meisburg, Ort
25.03. 
07:15
Bus502 Hillesheim, Grundschule/Kiga
25.03. 
07:16
Bus515 Gerolstein, Grundschule
25.03. 
07:17
Bus520 Kelberg, GRS+
25.03. 
07:17
Taxi512 RufBus Boverath, Backhaus

Später
Ändern
Neue Anfrage
Alle Angaben ohne Gewähr