Von:  Daun, ZOB
Nach:

Früher

  Linie/Richtung
Haltestelle: Daun, ZOB
06:15Bus505 Bitburg, ZOB
06:17Taxi512 RufBus Boverath, Backhaus
06:17Bus520 Kelberg, Busbahnhof
06:35Bus300 Kues, Forum
06:41Taxi512 RufBus Daun, Berliner Straße
06:45Taxi513 RufBus Daun, ZOB
06:45Taxi513 RufBus Daun, ZOB
06:46Bus500 Cochem Bahnhof,Cochem (Mosel)
06:58Bus504 Gerolstein, Bahnhof
07:01Bus515 Gerolstein, Grund- u. RSplus
07:07Bus502 Daun, Gymnasium
07:11Bus521 Daun, Drei-Maare-Realsch.
07:13Bus521 Daun, Drei-Maare-Realsch.
07:15Bus511 Weiersbach, Brücke
07:15Bus505 Meisburg, Ort
07:15Bus502 Hillesheim, Grundschule/Kiga
07:16Bus515 Gerolstein, Grundschule
07:17Taxi512 RufBus Boverath, Backhaus
07:17Bus520 Kelberg, GRS+
07:18Taxi507 RufBus Daun, Drei-Maare-Realsch.
07:18Bus305 Wittlich, ZOB
07:18Taxi507 RufBus Daun, Drei-Maare-Realsch.
07:21Bus504 Gerolstein, BBS
07:25Taxi513 RufBus Daun, Grundschule
07:26Bus500 Ulmen, Bahnhof
07:33Bus505 Wallenborn, Kirche
07:41Taxi512 RufBus Daun, Berliner Straße
07:45Taxi513 RufBus Daun, ZOB
07:49Bus510 Ulmen, Bahnhof
07:50Taxi514 RufBus Daun, Berliner Straße
07:53Taxi513 RufBus Daun, Grundschule
07:55Bus503 Daun, Grundschule
08:17Taxi512 RufBus Boverath, Backhaus
08:17Bus520 Kelberg, Busbahnhof
08:23Bus500 Gerolstein, Bahnhof
08:35Bus300 Kues, Forum
08:41Taxi512 RufBus Daun, Berliner Straße
08:41Bus505 Daun, Krankenhaus
08:45Taxi513 RufBus Daun, ZOB
08:49Bus510 Ulmen, Bahnhof

Später
Ändern
Neue Anfrage
Alle Angaben ohne Gewähr